Возрастное ограничение 18+

Подсмотрев ПИН-код, девица украла деньги с банковской карты уральца

20.14 Воскресенье, 2 июля 2017
Подсмотрев ПИН-код, девица украла деньги с банковской карты уральца


Когда житель Богдановича с удивлением обнаружил, что с его счета бесследно исчезли тринадцать тысяч рублей, он побежал в местную полицию.

Когда шаг за шагом сыщики восстановили действия, предшествовавшие печальному событию, то выяснилось, что накануне потерпевший бражничал в компании, где присутствовала некая молодая дама.

Выпивка закончилась, как всегда, внезапно, и все отправились в кафе. Когда и там стало скучно, гурьба двинулась в магазин пополнить запасы спиртного и продолжить веселье где-нибудь еще.

В торговой точке молодой человек решил расплатиться банковской картой, не обратив внимания, что за его спиной стоит собутыльница и внимательно наблюдает за манипуляциями с терминалом. Она запомнила комбинацию цифр, а немного позже прибрала к рукам и пластиковую карту.

Снять деньги со счета, имея и карту, и ПИН-код, трудности не составило. Но стражи порядка вычислили воровку и задержали ее.

В ближайшее время суд определит ей меру наказания.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK