Возрастное ограничение 18+

Негодяев, отобравших деньги у 78-летнего уральца, схватили через два часа

15.12 Суббота, 1 июля 2017
Негодяев, отобравших деньги у 78-летнего уральца, схватили через два часа


В полицию Верхней Салды пожилой мужчина сообщил, что его ограбили. На него напали средь бела дня, когда он шел по дорожке между двумя детскими садами. Неожиданно сзади подскочили двое, вырвали борсетку и дали ходу.

В район были направлены усиленные наряды полицейских. Одновременно сыщики проверяли ранее судимых. Так был установлен один из подозреваемых – неоднократно судимый за такие же преступления местный житель.

Сотрудники группы немедленного реагирования застали его в общаге, где он пьянствовал. Увидев полицейских, начал от них отбиваться, но безуспешно.

Этим же нарядом был задержан и второй подозреваемый, развлекавшийся на другом этаже этого же общежития. Оба доставлены в полицию, где, естественно, во всем признались.

Негодяев, отобравших деньги у 78-летнего уральца, схватили через два часа


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, собутыльникам потребовались деньги на спиртное, и они их нашли в борсетке пенсионера. Оба ранее не раз судимы.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. За это предусмотрено лишение свободы до семи лет.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Татьяна
Добавил Татьяна
2 июля 2017 16:22
Ну и рожи!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK