Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме ликвидирован склад с наркотиками

17.50 Вторник, 27 июня 2017
В Верхней Пышме в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана подозреваемая в хранении наркотиков – ранее судимая женщина по имени Кристина 1985 года рождения, а также обнаружен склад интернет-магазина по продаже запрещенных веществ.

«Сотрудники полиции из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из Екатеринбурга и Верхней Пышмы ликвидировали склад интернет-магазина по торговле наркотиками», – рассказал официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Запрещенное средство представляет собой синтетический наркотик. По имеющейся информации, задержанная женщина отвечала за его хранение и фасовку.

«В настоящее время гражданка содержится под стражей. По данному факту следственные органы полиции возбудили и расследуют уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 15 до 25 лет или пожизненное заключение», – отметил полковник Горелых.

В Верхней Пышме ликвидирован склад с наркотиками



Фото: официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK