Возрастное ограничение 18+

«Почта России» запускает подарочные карты на подписку

13.06 Вторник, 27 июня 2017
В рамках подписной кампании «Почта России» выпустила подарочные карты на подписку номиналом 1000 рублей, использовать которые можно до 31 декабря 2017 года на сайте podpiska.pochta.ru. В качестве пилотного проекта выпущено 5000 подарочных карт, которые в настоящее время можно приобрести в центральных отделениях «Почты России» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.

По итогам реализации пилотного проекта планируется запуск продажи карт в почтовых отделениях других городов.

«Подарочная карта на подписку – полезный тематический подарок, который, мы уверены, понравится и старшему поколению, и самым юным читателям. Это будет хороший повод зайти на подписной портал «Почты России» и обнаружить там много интересного и полезного. На сайте представлено более 2000 изданий для читателей всех возрастов», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу «Почты России» Инесса Галактионова.

Напомним, что оформить подписку можно во всех 42 тысячах почтовых отделений страны, на сайте podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но также для родных и близких в других регионах России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK