Возрастное ограничение 18+

Интернет-магазины предлагают россиянам интересные акции

16.52 Понедельник, 26 июня 2017
Интернет-магазин Spim.Ru, известный широким ассортиментом товаров для сна, предложил несколько интересных акций, которые помогут потребителям повысить комфорт в доме и сэкономить определенную сумму.

Подарки подписчикам

При подписке на рассылку каждый пользователь теперь будет получать секретный код, который можно использовать для получения подарка при покупке товара в интернет-магазине. Например, посетитель изучает доступные товары в разделе детского белья (http://spim.ru/shop/postel/child/). Если он стал получателем рассылки от магазина, после оформления покупки ему предложат несколько вариантов подарков, которые он может получить. Конечно, в списке подарков от магазина нет кроватей и матрасов, все остальные товары могут стать приятным презентом.

Скидка на 40-70%

На некоторые товары в каталоге Spim.Ru предлагается существенная скидка. Для каждой позиции в разделе «Распродажи» установлен определенный процент скидки, посетитель может изучить ассортимент, ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками, после чего оформить заказ. В этом разделе представлены ортопедические матрасы от различных производителей: DreamLine, «Аскона», Lonax, «Консул», Lineaflex, Rollmatratze и др.

Вместе с новым ортопедическим матрасом, подобранным в соответствии с возрастными особенностями, можно приобрести и стильное детское постельное белье (http://spim.ru/shop/postel/child/schenjachij_patrul/), в продаже есть множество эффектных комплектов, созданных по мотивам полюбившихся детворе мультфильмов, игр или книг.

Скидка 5% при покупке двух позиций

Spim.Ru делает скидку 5% всем покупателям, которые делают заказ одновременно двух позиций, будь то ортопедический матрас, комплекты белья, одеяла или пледы. Стоит обратить внимание на раздел, в котором проводится эта акция. Ассортимент в нем действительно огромен: подушки с различными видами наполнителей, одеяла (всесезонные, летние, зимние), интересные модели пледов, а также разнообразные комплекты постельного белья. Наверняка среди такого разнообразия возникнет желание купить сразу 2 товара, чтобы доставить удовольствие и себе, и своим родным.

Скидка 10% на аксессуар при покупке ортопедического матраса

Spim.Ru обязательно предложит покупателю матраса выбрать аксессуар со скидкой 10%. Человек может выбрать как наматрасник, который поможет сохранить ложе неповрежденным, так и подушки или постельное белье (http://spim.ru/shop/postel/child/svinka_peppa/). Сотрудничество с интернет-магазином Spim.Ru будет выгодным всем сторонам.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK