Возрастное ограничение 18+

Уралец попытался рассчитаться с водителем такси сувенирными купюрами. Теперь ему грозит реальный срок

12.58 Воскресенье, 25 июня 2017
Житель Каменска-Уральского расплатился с водителем такси сувенирными банкнотами, инцидент произошел 22 ноября 2016 года.

Мужчина ехал из села Черемхово Каменского района в Екатеринбург, а затем в Каменск-Уральский, при этом целью поездок было развлечение.

По дороге девушка – водитель такси покупала пассажиру алкоголь за свой счет, рассчитывая на оплату в конце поездки. Но по прибытии в Каменск-Уральский мужчина попытался расплатиться шуточными купюрами, напоминающими денежные купюры достоинством 1000 и 5000 рублей.

Произошел конфликт, в ходе которого пассажир пообещал расплатиться позже, так как сейчас у него нет денег. Девушка отпустила мужчину, но когда он не сдержал обещание, обратилась в полицию.

«Как только недобропорядочному пассажиру стало известно о том, что его желают видеть полицейские, он незамедлительно в счет возмещения ущерба передал девушке-таксистке 5500 рублей», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В настоящее время дело передано в суд, мужчине грозит до двух лет реального лишения свободы.

Фото: lotosgtrk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK