Возрастное ограничение 18+

МЧС разрешило купаться еще на трех пляжах в Свердловской области

11.23 Суббота, 24 июня 2017
МЧС разрешило купаться еще на трех пляжах в Свердловской области


Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам продолжают проводить техническое освидетельствование пляжей.

Приняты еще три пляжа в Первоуральском, Сысертском городских округах и в Нижнем Тагиле. Теперь в Свердловской области считаются безопасными для купания восемь мест отдыха у воды.

Соответствуют требованиям в Первоуральском городском округе: пляж базы отдыха «Кемпинг» на пруду в поселке Хрустальном, «Ребус» на Нижне-Шайтанском водохранилище, пляж санатория-профилактория «Озеро Глухое». В Сысертском – пляж турбазы «Прометей»; пляж санатория-профилактория «Леневка» в Нижнем Тагиле.

В Рефтинском городском округе – пляж базы отдыха «Ребячий хуторок» на Рефтинском водохранилище, городские пляжи в Новоуральске и Кушве. В ближайшее время планируется техническое освидетельствование еще двух пляжей.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK