Возрастное ограничение 18+

В Полевском сгорел коттедж местного начальника ОМВД (ФОТО)

10.43 Суббота, 24 июня 2017
Минувшим вечером, 23 июня, загорелся коттедж, в котором проживает начальник ОМВД Полевского Игорь Рзаев, отстраненный от должности в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом по ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». Как сообщают источники veved.ru, перед пожаром был слышен хлопок. По некоторым данным, причиной ЧП стало неисправное газовое оборудование. Дом выгорел практически дотла.

Напомним, что в отношении Игоря Рзаева в настоящее время проводится проверка оперативно-розыскной частью собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе которой изучаются факты, изложенные ранее в публикациях изданий «Вечерние ведомости» и «МК-Урал» (читать здесь). Не исключено, что в результате проверочных мероприятий количество претензий к полковнику со стороны коллег-силовиков увеличится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK