Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вазовскую «копейку» угнали, разбили и сожгли

09.38 Пятница, 23 июня 2017
В Екатеринбурге вазовскую «копейку» угнали, разбили и сожгли


Около часа ночи 23 июня в полицию сообщили, что на улице Высоцкого горит автомобиль ВАЗ-2101.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что машина, вероятно, загорелась после столкновения с препятствием. Также было установлено, что автомобиль за час до этого был угнан от дома на Сиреневом бульваре. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, примерно в это же время в полицию поступила информация о повреждении стекла в автомобиле «Сузуки» на территории коллективного сада «Гранит». В этом случае помощь пожарных не понадобилась. Владельцем машины подано заявление. По нему также проводится проверка. После получения результатов пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK