Возрастное ограничение 18+

Кухня для животных и кафе для посетителей: в Екатеринбургском зоопарке начался ремонт

20.39 Среда, 14 июня 2017
В Екатеринбургском зоопарке начался ремонт кормокухни, которая очень важна, ведь здесь ежедневно готовят более 700 рационов для каждого конкретного животного. Дело в том, что здание, где до настоящего времени находилась кухня, было построено в 1926 году и давно признано аварийным. Как пояснили в пресс-службе зоопарка, «здание устарело технически и морально».

«Глобальный ремонт позволит модернизировать процесс приема, хранения и приготовления продуктов питания для животных, появится современное кафе для посетителей с полным циклом приготовления пищи и летней верандой, будут созданы комфортные условия пребывания посетителей в кафе, также вокруг нового здания значительно улучшится благоустройство прилегающей территории», – рассказали в пресс-службе зоопарка.

Фото: Izi.travel

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK