Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев зарегистрирован в качестве кандидата на должность губернатора Свердловской области

18.54 Понедельник, 12 июня 2017
Сегодня, 12 июня, избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата на пост губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Глава региона получил удостоверение кандидата и разрешение на открытие специального избирательного счета, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Напомним, что ранее, 10 июня, региональное отделение «Единой России» приняло решение о выдвижении Евгения Куйвашева в качестве кандидата на должность губернатора.

Евгений Куйвашев поблагодарил соратников за доверие и подчеркнул, что особенностью этой кампании является то, что кандидату в губернаторы также предстоит определиться с кандидатами на пост сенатора. По словам главы региона, двух кандидатов он уже выбрал.

«Сейчас нас ждут два события, требующие моего непосредственного участия в качестве руководителя региона: это ИННОПРОМ-2017, партнером которого станет Япония, и представление заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025. После того, как эти события состоятся, я намерен максимальное внимание уделять избирательной кампании. Впереди много работы над исполнением наказов уральцев, полученных мной в ходе поездок по городам Свердловской области. Это сейчас самое важное», – сказал Евгений Куйвашев.

Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK