Возрастное ограничение 18+

Эдуард Россель: «Свердловская область под руководством Куйвашева пойдёт вперёд»

15.48 Суббота, 10 июня 2017
Бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель на сегодняшней конференции регионального отделения «Единой России» выступил в поддержку Евгения Куйвашева как основного кандидата в губернаторы региона. Эдуард Россель отметил, что врио губернатора знает, что нужно делать для развития Среднего Урала.

«У нас область непростая, и руководить ей очень тяжело, надо знать всю сердцевину, всю экономику. Когда Евгений Куйвашев только избирался на пост в 2012 году, я ему сказал, что только терпеливый и повседневный труд позволит реально руководить областью, и он это сделал, он сильный кандидат, который будет работать ударно, и я не сомневаюсь, что область под его руководством пойдёт вперёд», – заявил Эдуард Россель.

По его словам, он полностью прочитал программу «Пятилетка развития», анонсированную Евгением Куйвашевым, и полностью согласен с ее тезисами. Россель считает, что у Куйвашева достаточно опыта, чтобы реализовать идеи программы, в том числе по модернизации сферы оборонно-промышленного комплекса и сельского хозяйства.


Фото: Vestnik-lesnoy.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK