Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга изменила режим движения в районе Центрального стадиона

22.58 Среда, 7 июня 2017
Администрация Екатеринбурга решила исправиться после транспортного коллапса, связанного с ремонтом улицы Репина в районе Центрального стадиона, и откорректировала режим движения на прилегающей территории. В частности, досрочно открыли перекресток Мельникова – Татищева, на улице Радищева ввели одностороннее движение, изменили режим работы некоторых светофоров и расписание общественного транспорта. Также по маршруту Радиотехникум – улица Крылова беспрерывно курсируют два автобуса-челнока.

«Пассажиры троллейбусов и автобусов, которые подъехали к закрытому участку со стороны Малышева, имеют возможность пройти пешком по Репина до Крауля, а там сесть на челнок и доехать до «Радиотехникума», – пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что объезд организован по Верх-Исетскому бульвару, улице Токарей, а в обратном направлении – по улицам Токарей, Гурзуфской и Радищева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK