Возрастное ограничение 18+

Свердловские эсеры и коммунисты в ближайшие выходные определятся с кандидатом в губернаторы

13.48 Среда, 7 июня 2017
В ближайшее воскресенье, 11 июня, пройдет конференция свердловского регионального отделения «Справедливой России», сообщил источник в партии. В повестку конференции включен вопрос о выдвижении кандидата на должность губернатора Свердловской области. По последним данным, эсеры остановились на кандидатуре депутата Заксобрания Дмитрия Ионина, одного из самых узнаваемых справедливороссов в регионе.

Днем ранее, как сообщает депутат от КПРФ Александр Ивачев, партийную конференцию проведут коммунисты. Скорее всего, на выборы губернатора от них пойдет управляющий директор ПАО «Плюс Банк» Алексей Парфенов. Его кандидатура уже вызвала насмешки в социальных сетях.

«Настоящего коммуниста выдвинете? Или опять какое-нибудь исчадие капиталистического ада?» – съязвил общественник Вениамин Помазкин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK