Возрастное ограничение 18+

Шквал, град, гром и молния – на Урале продлено штормовое предупреждение

15.09 Воскресенье, 4 июня 2017
Шквал, град, гром и молния – на Урале продлено штормовое предупреждение


Завтра и послезавтра, как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области, хорошей погоды ждать не приходится. Поэтому штормовое предупреждение продлено до шестого июня.

В Свердловской области сохраняется вероятность возникновения опасных погодных явлений: грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду. Все это повышает вероятность повреждения конструкций строений, линий связи, возникновения аварий на системах энергокомплекса.

Подразделения МЧС, силы и средства муниципальных образований продолжают работать в режиме повышенной готовности. Главное управление МЧС России по Свердловской области настоятельно рекомендует жителям не рисковать собственной жизнью и соблюдать правила безопасного поведения в непогоду.

Обо всех происшествиях необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или на телефон доверия Главного управления МЧС России по Свердловской области 8 (343) 262-99-99.

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK