Возрастное ограничение 18+

Спасательные службы в полной готовности: в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

17.32 Пятница, 2 июня 2017
Единая дежурно-диспетчерская служба предупреждает жителей Среднего Урала о возможном ухудшении погодных условий во второй половине 2 июня, ночью и днем 3 июня. Ожидается сильный дождь, гроза и град с порывами ветра до 20-25 метров в секунду.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб дал поручение соответствующим службам быть в полной готовности к реагированию на возможные происшествия.

С учетом ожидаемых погодных условий возможно падение деревьев и слабо укрепленных конструкций, обрыв линий связи и электропередачи, а также возникновение дорожно-транспортных происшествий.

В период непогоды уральцев призывают быть особенно осторожными и соблюдать меры безопасности.

Сообщить о происшествии граждане могут в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 или в пожарно-спасательные службы МЧС России – 101.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK