Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге грабители с лазерным пистолетом напали на пивную лавочку

20.28 Понедельник, 29 мая 2017
В Екатеринбурге грабители с лазерным пистолетом напали на пивную лавочку


На Уралмаше два мужика ворвались в пивной магазин и, наведя на продавщицу пистолет, поинтересовались, хочет ли она и дальше оставаться живой, словно пиво на вывеске у входа.

Работница торговли не стала возражать, когда незваные гости, прихватив двадцатибутылочную упаковку пенного напитка, удалились из помещения.

Впрочем, далеко уйти им не удалось. Они были быстро задержаны полицейскими в ближайшем дворе. Стражи порядка отобрали и пиво, и пистолет с надписью Super Laser Gun. Он, как оказалось, был частью игровой приставки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, на обоих завели уголовное дело о разбое, им светит по десять лет. Подозреваемых проверяют на причастность к другим преступлениям.

В Екатеринбурге грабители с лазерным пистолетом напали на пивную лавочку


Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK