Возрастное ограничение 18+

Уральца подозревают в краже сливок, сгущенного молока и шоколадной глазури на 600 тысяч рублей

22.03 Суббота, 27 мая 2017
Сотрудниками полиции задержан дальнобойщик, подозреваемый в хищениях грузов с помощью поддельного паспорта, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Подозреваемый – житель Кургана 1975 года рождения – был задержан в Перми 24 мая. Он подозревается в мошенничестве на территории Екатеринбурга. По версии следствия, мужчина получал грузы, используя поддельные документы, и скрывался. К примеру, так злоумышленник поступил с компанией, занимающейся торговлей продуктами питания. Мужчина погрузил в арендованный грузовик товар на сумму более 600 тысяч рублей: сливки, сгущенное молоко и шоколадную глазурь, а затем пропал.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ему грозит срок до шести лет лишения свободы. Полиция проверяет его на причастность к другим преступлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK