Возрастное ограничение 18+

На ремонт дорог Среднеуральска уйдет более 300 лет

14.50 Пятница, 26 мая 2017
Накануне, 25 мая, на заседании местной думы в Среднеуральске мэр города Владислав Козлов представил депутатам отчет о своей работе, в соответствии с которым больше половины дорог (61%) подлежит ремонту.

Администрация Среднеуральска пообещала ремонтировать по 0,2% дорожного полотна в год, то есть все дороги приведут в порядок за три века.

«Сегодня я также был в Среднеуральске. Лично решил проверить жалобы жителей Среднеуральска на то, что их обращения в администрацию по вопросам состояния дорог не дают никаких результатов. Убедился, что дороги (например, центральная улица Калинина) действительно «убиты» ямами, размеры некоторых выбоин превышают допустимые нормы в 166 раз! Раз мэрия, мягко говоря, не торопится исправить ситуацию, мной направлены депутатские запросы прокурору Свердловской области С.А. Охлопкову и начальнику областной ГИБДД Ю.А. Демину», – рассказал Дмитрий Ионин, депутат Законодательного собрания Свердловской области.


Фото: prikolnye-kartinki.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK