Возрастное ограничение 18+

Мужчина погиб в Ирбитском районе от ударов поленом

15.59 Четверг, 25 мая 2017
В Ирбитском районе перед судом предстал 19-летний житель села Курьинское, обвиняемый в убийстве односельчанина, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Свердловской области.

По версии следствия, ночью 15 апреля 2016 года пьяный молодой человек пришел к дому мужчины 1954 года рождения. Между хозяином дома и гостем возник конфликт, в результате которого молодой человек убил своего оппонента поленом. Потерпевший скончался на месте от множественных травм головы.

Сначала злоумышленник пытался отвести от себя подозрения и указывал следствию на других лиц, у которых были разногласия с погибшим, но эти версии не подтвердились.

Отметим, что следователи допросили около 40 свидетелей из числа жителей села. Кроме того, было проведено несколько следственных экспериментов. Когда тело убитого обнаружили, дом был задымлен из-за работы электрической плиты – до прихода «гостя» мужчина жарил хинкали. Для установления точного времени совершения преступления следователям пришлось заняться тем же.

В настоящее время подозреваемый признал свою вину, суд начал рассмотрение уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK