Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском метро появится 62 новых охранника

14.33 Четверг, 25 мая 2017
Екатеринбургский метрополитен ищет компанию, которая займется обеспечением охраны девяти станций метро и электродепо, соответствующая документация опубликована на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, охраной транспортных объектов должны заняться «подразделения, включающие в себя группы быстрого реагирования, специально оснащенные, мобильные, круглосуточно выполняющие задачи по реагированию на подготовку совершения или совершение актов незаконного вмешательства». Подразделения будут осуществлять досмотр пассажиров и проверку документов.

При этом группа быстрого реагирования, состоящая из трех человек, обязана прибывать по вызову в течение 10 минут.

На 62 новых сотрудника безопасности потратят 211 миллионов рублей. Срок контракта – 12 месяцев. Победитель конкурса станет известен в июне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK