Возрастное ограничение 18+

В Турции нашли дом, где удерживали екатеринбурженку Светлану Хайдарову

17.56 Среда, 24 мая 2017
Гражданка России Светлана Хайдарова благополучно покинула дом на юго-востоке Турции вместе с мужем и ребенком, передают РИА Новости.

«Мы с мужем и ребенком уехали из-под Вираншехира, сейчас находимся в городе Шанлыурфа, где собираемся жить самостоятельно в отдельной квартире, предоставленной его родственницей. Ребенок с нами. Пока о возвращении в Россию речи не идет», - сказала Хайдарова.

Ранее сообщалось, что посольство РФ в Турции обратилось к местным властям для проверки информации об удержании гражданки России. В дом, где находилась Светлана, прибыла полиция и жандармерия.

Вчера, 23 мая, Хайдарова позвонила корреспонденту РИА Новости и рассказала, что ее силой удерживают в Турции муж и его родственники. Женщина является уроженкой Екатеринбурга, там она и познакомилась со своим будущим мужем Нури Караджой. Но совместная жизнь не задалась, а когда Светлана захотела уехать, ей не позволили.


Фото: news.ykt.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK