Возрастное ограничение 18+

На Урале из окна снова выпал маленький ребенок и остался в живых

12.36 Среда, 24 мая 2017
Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга под руководством Игоря Юдина проводит доследственную проверку по факту получения травм трехлетним ребенком, выпавшим из окна на третьем этаже, сообщает пресс-служба следственного отдела СК по Свердловской области.

Инцидент произошел сегодня утром в доме на проспекте Орджоникидзе. По предварительной информации, ребенок находился дома под присмотром бабушки. После падения у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.

«В настоящее время проводится осмотр места происшествия, а также опросы граждан, которые могут сообщить необходимую информацию. В рамках проверки следователем СКР во взаимодействии с полицейскими будут устанавливаться условия жизни семьи, в которой проживает малолетний ребенок», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, что 21 мая в Екатеринбурге на улице Большакова из окна на десятом этаже выпал двухлетний мальчик. За ним не усмотрела мать, которая отошла на кухню. Ребенка госпитализировали. Он остался в живых, так как его падение смягчили ветви деревьев, а грунт, на который он упал, был мягким и сыпучим. По этому факту следователи также проводят проверку.

Фото: sibdepo.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK