Возрастное ограничение 18+

На улице Краснолесья сгорел Mercedes

10.57 Среда, 24 мая 2017
Сегодня ночью, 24 мая, в Екатеринбурге на улице Краснолесья сгорел автомобиль Mercedes, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

«В 03:09 поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья. На площади 5 квадратных метров поврежден салон автомобиля Mercedes-Benz-CDI. К месту пожара выезжали пожарно-спасательные подразделения: 2 единицы техники, 8 человек личного состава», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время владелец сгоревшей иномарки обратился в полицию с заявлением.

«По факту возгорания автомобиля будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – сказали в отделении по связям со СМИ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK