Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев: Северный округ – фундамент всей Свердловской области

09.59 Среда, 24 мая 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев в программе «Актуальное интервью» серовского телеканала рассказал об участии Северного округа региона в «Пятилетке развития», прокомментировал вопросы благоустройства города, ремонта местной детской больницы, сноса ветхого и аварийного жилья, а также вопрос гражданского контроля за деятельностью государственных органов.

В ходе визита в Серов главе региона презентовали новое общественное движение «За будущее Серова». Евгений Куйвашев положительно оценил эту инициативу.

«Все должны понимать, что любое действие находится не просто под государственным контролем. Должны осуществлять контроль и простые граждане. Это очень действенно, важно и, по опыту знаю, очень эффективно», – отметил Куйвашев.

Кроме того, Куйвашев назвал Северный округ фундаментом всей Свердловской области и подчеркнул, что все предложения жителей будут изучены и учтены в программе «Пятилетка развития».

Серов – это крупнейший промышленный центр севера Свердловской области. Здесь работает Надеждинский металлургический завод, Серовский завод ферросплавов, Серовская ГРЭС, Серовский механический завод и другие предприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK