Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге алиментщик закрылся от судебных приставов в гараже

10.41 Вторник, 23 мая 2017
Судебные приставы выполнили сразу два исполнительных производства: об освобождении земельного участка, а также по алиментным обязательствам, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Житель Екатеринбурга гражданин В. самовольно построил на не принадлежащем ему земельном участке гараж и устроил в нем шиномонтажную мастерскую. Кроме того, мужчина не платил алименты своему ребенку, задолженность составляла порядка 300 тысяч рублей.

Когда судебные приставы прибыли на место незаконной постройки, гражданин В. закрылся от них в гараже и отказался открывать дверь.

«Путем переговоров мужчина освободил помещение. Гараж был эвакуирован вместе с имуществом: балансировочным станком, пушкой шиномонтажной, станком разбортовочным, которое было арестовано, описано и передано на ответственное хранение, для дальнейшей оценки и реализации в счет погашения алиментов», – рассказали в пресс-службе регионального УФССП.

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK