Он проведет курс «Продажи. Переговоры» в отеле Hyatt Regency 4-5 июня, на котором расскажет участникам об искусстве переговоров (организаторы обещают, что вы узнаете, как извлекать максимум из любого общения и договариваться о чем угодно с кем угодно) и навыках продаж (обучение закрытию самых сложных сделок в короткие сроки)." />
Возрастное ограничение 18+

Уральскую столицу посетит «учитель» менеджеров из ВТБ и Сбербанка

16.02 Понедельник, 22 мая 2017
В Екатеринбург приезжает один из самых авторитетных бизнес-тренеров России и СНГ Сергей Азимов. Он проведет курс «Продажи. Переговоры» в отеле Hyatt Regency 4-5 июня, на котором расскажет участникам об искусстве переговоров (организаторы обещают, что вы узнаете, как извлекать максимум из любого общения и договариваться о чем угодно с кем угодно) и навыках продаж (обучение закрытию самых сложных сделок в короткие сроки).

Курсы Сергея Азимова будут полезны в первую очередь для предпринимателей (для тех, кто хочет вывести свой навык продаж и переговоров на новый уровень и «затащить» на этот уровень своих ключевых «продажников»), для менеджеров и руководителей отдела продаж, для консультантов и всех тех, кому «приходится» продавать (свое время, свои знания и навыки), а также кто жаждет резкого взлета своего бизнеса или карьеры.

Уральскую столицу посетит «учитель» менеджеров из ВТБ и Сбербанка


Добавим, что участниками тренингов Азимова побывали как рядовые менеджеры продаж, так и бизнесмены первой величины: И. Манн (один из самых авторитетных консультантов по маркетингу), К. Бакшт (генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг»), Петр Осипов и Михаил Дашкиев (основатели сообщества «Бизнес Молодость») и многие другие.

Сергей Азимов – ведущий специалист по переговорам и продажам, бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, харизматичный и успешный человек. Он твердо придерживается мнения, что для достижения необходимой цели нужна постоянная практическая деятельность. Сергей Азимов обучал менеджеров крупнейших компаний, таких как Сбербанк, «Хонда», «Инфинити», «Мерседес», ВТБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK