Возрастное ограничение 18+

Благотворительный «Матч всех звезд» собрал полтора миллиона рублей

11.22 Понедельник, 22 мая 2017
Благотворительный «Матч всех звезд», который прошел в Екатеринбурге 19 мая, выручил с продажи билетов полтора миллиона рублей. Эти деньги пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области. Как заявил организатор мероприятия Дмитрий Чукреев, рассматривается вариант детского дома в селе Бутка.

Напомним, что в благотворительном матче приняли участие политики, чиновники, спортсмены и артисты. Инициаторами проведения подобного мероприятия стали глава региона Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.

«Спасибо всем уральцам, которые пришли посмотреть матч. Спасибо нашим гостям, которые приняли участие в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело - собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», - сказал Евгений Куйвашев.

Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK