Футболисты «Урала» на последних секундах встречи с «Краснодаром» упустили победу

18.08 Суббота, 13 мая 2017

И «шмели», и кубанцы игру начали осторожно, вратари отдыхали. Редкие удары по воротам издали были безрезультатными.

Но к концу первого тайма «шмели» все-таки начали сначала жужжать, а потом и жалить. На сорок первой минуте после прострела Романа Емельянова мяч в свои ворота срезал Налдо – 1:0.

Во втором тайме краснодарцы пошли в атаку, и у ворот уральцев все чаще стали возникать опасные ситуации.

Уйти от поражения «Краснодару» удалось лишь в добавленное время. Партнеры вывели на ударную позицию Виктора Классона, который сравнял счет.