Возрастное ограничение 18+

За минувшие выходные на Урале пять человек попали под поезд

11.31 Среда, 3 мая 2017
В минувшие выходные, с 29 апреля по 1 мая, на Урале зафиксировано пять случаев смертельного травмирования людей на железной дороге. Инциденты произошли на территории Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской, Челябинской и Оренбургской областей, сообщает Уральское следственное управление на транспорте.

Установлено, что утром 29 апреля 2017 года на перегоне Бахаревка – Пермь-2 электропоезд травмировал 70-летнюю женщину. Пенсионерка скончалась на месте.

Второй случай произошел ночью 30 апреля 2017 года на станции Когалым Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: пассажирский поезд наехал на 43-летнюю пьяную женщину. Пострадавшую увезли в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Ещё один инцидент случился в Свердловской области вечером 1 мая на 95-м километре перегона Каменск-Уральский – Кунавино. Грузовой поезд травмировал 70-летнюю женщину, которая шла вдоль железнодорожных путей в габарите движения поезда. Пострадавшая скончалась.

Следующий случай произошёл 1 мая в Оренбургской области на перегоне Сакмарская – 24-й разъезд. Грузовой поезд наехал на молодого человека 20-25 лет, который спал возле железнодорожных путей.

Также 1 мая 2017 года в Челябинской области на перегоне Кирзавод – Пост Восточный грузовой поезд смертельно травмировал 16-летнюю девушку, которая шла вдоль железнодорожных путей в наушниках и не услышала сигналов.

Обстоятельства каждого из пяти случаев смертельного травмирования выясняются.

Фото: freesmi.by

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK