Возрастное ограничение 18+

Шестьсот полицейских выйдут на улицы Екатеринбурга в Праздник Весны и Труда

10.45 Суббота, 29 апреля 2017
Шестьсот полицейских выйдут на улицы Екатеринбурга в Праздник Весны и Труда


В столице Урала с 29 апреля по 1 мая состоится сорок массовых мероприятий, в том числе традиционные митинги и шествия по инициативе политических партий и общественных объединений.

В них примут участие до 34,5 тысячи человек. В обеспечении общественного порядка будет задействовано около шестисот сотрудников полиции Росгвардии, частных охранных организаций, добровольных народных дружин и студенческих отрядов охраны правопорядка.

Создана рабочая группа, которая будет собирать и анализировать состояние оперативной обстановки и организовывать межведомственное взаимодействие.

Все места массовых мероприятий будут заранее обследованы на взрывобезопасность сотрудниками Росгвардии и кинологами. Для безопасности участников их будут проверять металлодетекторами.

– Полиция Екатеринбурга сделает все от нее зависящее для недопущения чрезвычайных ситуаций во время Праздника Весны и Труда, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK