Возрастное ограничение 18+

Ссора в уральском кафе закончилась смертью посетителя

19.14 Вторник, 25 апреля 2017
Ссора в уральском кафе закончилась смертью посетителя


Ночью 9 марта в одном из кировградских кафе поссорились два не очень трезвых посетителя. После классического «выйдем поговорить» оба оказались на крыльце.

Беседа по типу «а ты кто такой?» продолжилась толчками в грудь, причем после очередного обмена тычками один из собеседников улетел с высокого крыльца, приземлившись на асфальт сначала головой, а потом и всем телом.

Десять дней врачи местной больницы пытались вернуть к жизни парня с черепно-мозговой травмой, но безуспешно. Тот ужин в кафе оказался для него последним в жизни.

Следственным отделом по Кировграду СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления «причинение смерти по неосторожности».

Уголовное дело направлено в суд.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK