Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале журналистов научат бороться с терроризмом

15.41 Понедельник, 24 апреля 2017
На базе кафедры теологии Уральского государственного горного университета и Миссионерского института будет разработана программа подготовки специалистов в области информационного противодействия экстремизму и терроризму. Такое решение было принято на семинаре, организованном Духовным управлением мусульман Свердловской области.

Новая образовательная программа будет разработана для журналистов, а также для муниципальных и государственных служащих. Подробности содержания программы пока не сообщаются.

По словам участников семинара, после одобрения контролирующих органов программа будет доступна для образовательных учреждений, занимающихся профессиональной переподготовкой журналистов, государственных и муниципальных служащих.

Фото: orenburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK