Возрастное ограничение 18+

Ревнивый уралец зарезал приятеля хозяйственным ножом

20.52 Вторник, 11 апреля 2017
Ревнивый уралец зарезал приятеля хозяйственным ножом


Субботним вечером восьмого апреля житель Верхотурья пригласил товарища в гости на рюмку водки. Оба и не подозревали, чем закончится застолье.

Как показалось хозяину дома, его супруга и гость начали обмениваться недвусмысленными взглядами. Словесная перепалка перешла в драку, и гость решил прекратить ее с помощью лежавшего на столе ножа. После первых ранений хозяин выбежал во двор и начал взывать о помощи. Но его оппонент был неумолим и продолжал наносить удар за ударом.

Женщина вызвала «скорую», но пострадавший умер в машине по пути в больницу. Злоумышленник, поняв, что натворил, попытался скрыться у знакомых, но безуспешно. Полицейские нашли его, а суд взял под стражу.

Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК России по Свердловской области, 31-летнему ранее судимому жителю Верхотурья предъявлено обвинение в убийстве.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK