Возрастное ограничение 18+

В ОБЭП Екатеринбурга – кадровые изменения. В ведомство пришел «варяг» с севера

19.49 Вторник, 11 апреля 2017
В екатеринбургском ОБЭП у начальника Николая Барабанова появился новый заместитель по оперативной работе, сообщают источники veved.ru в правоохранительных структурах. Им стал Денис Новиков, который переехал в уральскую столицу из Ханты-Мансийского автономного округа.

До своего назначения, которое состоялось третьего апреля, он в течение последних семи лет занимал пост начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД города Нижневартовска. С чем связан переезд силовика из северного региона в Екатеринбург, неизвестно.

До Дениса Новикова должность замначальника по оперативной работе ОЭБиПК занимал Владимир Журавлев, который пришел в городской БЭП в 2000-2001 году. Через некоторое время он ушел на службу в окружной главк УрФО, где работал под начальством Николая Мардасова, а после расформирования главка вернулся в ОЭБиПК. В ноябре прошлого года Владимир Журавлев ушел на пенсию и сейчас работает в структурах УГМК.

Редакция veved.ru желает Денису Александровичу успехов на новом месте службы и сил для поддержания подразделения в «боеспособном» состоянии.

Фото: http://www.ugra-tv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK