Возрастное ограничение 18+

На Урале вместе покончили с собой парень и девушка

09.00 Суббота, 8 апреля 2017
На Урале вместе покончили с собой парень и девушка


В режевской больнице вчера вечером скончались 19-летний парень и 14-летняя девушка. Как предполагают следственные органы, произошло самоубийство.

– Проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает усиленная следственная группа – следователь отдела по особо важным делам, следователь-криминалист областного СКР, сотрудники районного следственного отдела и полиции. Сейчас опрашивают родственников и знакомых погибших. Рассматриваются несколько версий случившегося, приоритетная из них – суицид, – сообщил руководитель пресс-службы СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Их нашли на стройке, и очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти тинейджеров уже не удалось.

– Прокуратура проведет проверку, чтобы выяснить, были ли нарушены требования безопасности при эксплуатации недостроенного здания, почему не была обеспечена его охрана, – рассказала руководитель пресс-службы областной прокуратуры Марина Канатова.

Способ и причину суицида средствам массовой информации сообщать запрещено законом.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK