Возрастное ограничение 18+

Уральский бизнесмен атаковал энергетиков с ножом и топором

19.11 Пятница, 31 марта 2017
Уральский бизнесмен атаковал энергетиков с ножом и топором


Хорошо отметив Новый год, вечером первого января среднеуральский индивидуальный предприниматель пришел на территорию энергоснабжающей организации и напал на двух сотрудников, к которым испытывал большую личную неприязнь.

Для большей убедительности он прихватил с собой нож и топор. Чтобы подтвердить серьезность намерений, нападавший пообещал убить всех, кто встанет на его пути. Но энергетики, опомнившись после внезапной атаки, обезвредили агрессора. Правда, один из них все-таки пострадал и получил телесные повреждения.

Следственным отделом по Верхней Пышме СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления «покушение на убийство двух лиц». Дело направлено в суд.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK