Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев обсудил с сити-менеджером Екатеринбурга митинги транспортников

16.11 Среда, 29 марта 2017
Губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом и руководителями муниципальных транспортных предприятий. Встреча была инициирована главой региона в связи с публичными акциями транспортников, которые провели профсоюзные организации.

Евгением Куйвашевым принято решение о создании рабочей группы, в которую войдут представители руководства и трудовых коллективов предприятий, представители муниципальных властей, депутатского корпуса главы региона, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Напомним, что накануне на площади Обороны в Екатеринбурге митинговали сотрудники Трамвайно-троллейбусного управления и Муниципального объединения автобусных предприятий. Водители и кондукторы протестовали в том числе из-за задержек выплаты заработной платы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK