Возрастное ограничение 18+

Футбольный турнир соберет 160 юных спортсменов Среднего Урала

15.47 Среда, 29 марта 2017
В столицу Урала приедут футболисты из детских домов и школ-интернатов из восьми городов Свердловской области. Ребята станут участниками всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя» и поборются за право представлять Урал на финале соревнований в Сочи.

Всего на первом этапе соревнований от Свердловской области сыграют 20 команд, представляющих специализированные учреждения из Екатеринбурга, Камышлова, Нижних Серёг, Серова, Алапаевска, Березовского, Первоуральска, Верхней Пышмы и Верхнего Тагила. В общей сложности в Екатеринбург приедут 160 ребят.

«Соревнования – отличный стимул для ребят тренироваться, оттачивать умения и становиться профессионалами своего дела. Благодаря соревнованиям многие победители прошлых лет смогли не только открыть в себе футбольный талант, но и продолжить спортивную карьеру на профессиональном уровне», – отмечает директор по связям с общественностью Уральского филиала компании «МегаФон» Мария Саукова.

На Урале соревнования по футболу проводятся по инициативе компании «МегаФон», общественной организации «Российский Футбольный Союз», Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ, Благотворительного фонда поддержки детских домов «Футбол – детям» и Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина.

Первый этап в Екатеринбурге пройдет 30 марта на футбольном манеже «Урал» с 10:00 до 14:00. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK