Возрастное ограничение 18+

Ректор УрГАУ на белом «Мерседесе» попала в ДТП в Екатеринбурге

12.11 Среда, 29 марта 2017
Ректор аграрного университета Ирина Донник в Екатеринбурге попала в ДТП на белом «Мерседесе», сообщает Е1. Инцидент произошел утром 29 марта на Блюхеровском мосту.

Ректор УрГАУ на белом «Мерседесе» попала в ДТП в Екатеринбурге


На подъеме на Блюхеровский мост женщина за рулем белого «Мерседеса» столкнулась с другой иномаркой. Из-за ДТП движение на участке дороги было парализовано. На дороге образовалась серьезная пробка, скорость движения на этом участке, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», не превышала семи километров в час.

Впрочем, информацию о том, что ректор Ирина Донник попала в ДТП, в администрации УрГАУ журналистам не подтвердили. В вузе пояснили, что Ирина Донник действительно ездит на белом «Мерседесе», но в ДТП сегодня утром не попадала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK