Возрастное ограничение 18+

Мэр Новоуральска Владимир Машков станет вице-губернатором Калининградской области

14.44 Вторник, 28 марта 2017
Глава Новоуральска Владимир Машков досрочно сложил свои полномочия. В среду, 29 марта, он зачитает доклад о проделанной работе и официально объявит о своем уходе с поста.

Пост главы Новоуральска Владимир Машков занимает с 2012 года, в этом году срок его полномочий официально истекает. Вместо него новым главой ЗАТО может стать глава администрации Александр Баранов.

7 апреля 2017 года он официально сложит свои полномочия и отправится в Калининград, где, по слухам, займет пост вице-губернатора. Сообщают, что решение городской думы о досрочном прекращении полномочий Владимира Машкова уже готово и будет подписано завтра.

Сам Владимир Машков информацию о своем досрочном уходе с поста главы Новоуральска подтвердил.
«Завтра я отчитаюсь перед городом, официально объявляю о своей отставке и вылетаю в Калининград», - прокомментировал он корреспонденту veved.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK