Возрастное ограничение 18+

Подозреваемый в продаже чужих автомобилей задержан в Екатеринбурге

13.43 Вторник, 28 марта 2017
В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали 29-летнего уроженца Краснотурьинска. Его подозревают в крупном мошенничестве. Мужчина, предположительно, продал чужой автомобиль Toyota Camry, выдав себя за собственника иномарки, об этом сообщает управление МВД России по Екатеринбургу.

О преступлении в полицию сообщил потерпевший. По его словам, малознакомый мужчина предложил ему помочь с покупкой авто, после чего при осуществлении сделки подписал договор чужим именем. Потерпевший отдал мошеннику 350 тысяч рублей.

В настоящее время задержанный сознался в совершении преступления и находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Также проверяется факт причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK