Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская полиция изъяла пиво из киосков в Пионерском поселке

13.44 Понедельник, 20 марта 2017
В минувшую пятницу, 17 марта, сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по Екатеринбургу во взаимодействии с активистами «Фонда гражданской безопасности» прошлись ночным рейдом по остановочным комплексам Пионерского поселка.

В первой же торговой точке на Советской, 16Б, реализатор на вопрос: «Пиво есть?» – ответила утвердительно, перечислив ассортимент пенного напитка. После появления в павильоне участкового уполномоченного алкогольный ассортимент сократился до нуля – полицейский изъял все спиртное. В отношении ИП будет составлен административный протокол.

Штраф грозит и владельцу киоска с Уральской, 10, где продавец также продала ночному покупателю бутылку пива. Отсюда изъяли всего пару ящиков – полицейская проверка здесь проходила за несколько дней до очередного приезда силовиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK