Возрастное ограничение 18+

Эсеры выдвинут на выборы губернатора Свердловской области «родного уральского парня»

12.57 Понедельник, 20 февраля 2017
Депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Александр Бурков в рамках торжественного открытия приёмной в Екатеринбурге заявил, что партия определится с кандидатурой на губернаторские выборы весной. Фамилию парламентарий назвать отказался, отметив, что это будет местный политик.

«Будем выдвигать местного уральского парня. Кто это будет, мы решим в мае. Он будет наш, родной, тот, кто родился здесь», – сказал Бурков, отметив, что партия надеется на победу.

Эсеры выдвинут на выборы губернатора Свердловской области «родного уральского парня»


Александр Бурков добавил, что не исключает выдвижения кандидата, не являющегося членом «СР». Говоря о прохождении муниципального фильтра, эсер отметил, что в настоящее время эта работа ведётся.

«Мы имеем 86 депутатов в представительных органах, а нам надо минимум 130, поэтому мы ищем независимых кандидатов, мы готовы работать со всеми», – сказал Александр Бурков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK