Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге приставы арестовали маршрутку (ВИДЕО)

13.43 Пятница, 17 февраля 2017
В Екатеринбурге судебные приставы арестовали автобус, который ездил по маршруту номер 059. Владелец маршрутки, 24-летний Павел, задолжал банку почти полмиллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Автобус арестовали прямо на конечной остановке «Гипермаркет "Дом"». Когда все пассажиры покинули транспорт, приставы обратились к водителю маршрутки. Тот сначала растерялся, но потом без лишних разговоров отдал ключи и документы на машину. Оказалось, что автобус марки Ford Transit уже давно находился под залогом. В настоящее время автобус находится на ответственном хранении у представителя взыскателя.



В случае, если должник не погасит задолженность в размере 480 тысяч рублей в ближайшее время, маршрутка будет направлена на реализацию. Впрочем, представители транспортной компании «Ваг-сервис-транс», по маршруту которой ходил арестованный автобус, говорят, что на качестве перевозок арест имущества не отразится. Автобусы будут ездить по маршруту 059 в прежнем режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: пресс-служба УФССП по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK