Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге экстренно приземлился самолет из Таиланда

12.39 Пятница, 17 февраля 2017
Накануне, 16 февраля, в аэропорту Кольцово экстренно приземлился самолет из Таиланда – прямо во время полета состояние здоровья одного из пассажиров резко ухудшилось.

У школьника, летевшего из Таиланда на борту самолета «АзурЭйр», неожиданно поднялась температура до 39 градусов. Экипаж воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в Кольцово, чтобы там мальчику смогли оказать помощь медики.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, самолет благополучно совершил посадку. Больного пассажира уже ждала бригада врачей. По данным онлайн-табло Кольцово, самолет рейса ZF-9634 прибыл из города Краби (Таиланд) в Екатеринбург 16 февраля в 18:28 по местному времени.

Напомним, около недели назад на борту самолета, летевшего из Екатеринбурга в Тбилиси, умер пассажир. Мужчине стало плохо во время полета, и он внезапно скончался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Airlines Inform © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK