Возрастное ограничение 18+

Суд вынес решение по апелляции тренера-рукопашника Никиты Мальцева

10.29 Вторник, 24 января 2017
Как сегодня стало известно veved.ru, экс-тренер клуба рукопашного боя «Храбр» Никита Мальцев оспорил решение Ленинского районного суда Екатеринбурга о заключении под стражу. Свердловский областной суд 19 января оставил решение без изменений. Таким образом, Мальцев, обвиняемый в покушении на мошенничество в крупном размере, останется в следственном изоляторе до марта.

Как заявили изданию в Следственном комитете по Свердловской области, в настоящее время следственные действия продолжаются. В ведомстве также прокомментировали появившуюся информацию о возможном изъятии уголовного дела из производства Второго отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области в 4-е ГСУ СК РФ. На сегодняшний день эти сведения не подтверждаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK