Возрастное ограничение 18+

Корпорация «Маяк» поможет Александру Новикову достроить «Бухту Квинс»

15.58 Четверг, 19 января 2017
Одним из четырех инвесторов проекта «Бухта Квинс», о которых говорил бард Александр Новиков, станет Корпорация «Маяк» Владимира Конькова. Информацию об этом veved.ru подтвердили представители компании.

«Корпорация "Маяк" подтверждает, что является участником проекта "Бухта Квинс", – сообщили в компании. – Нами действительно подписано соглашение об установлении партнерских отношений, направленных на завершение строительства жилого комплекса "Бухта Квинс"». Подробности участия сторон в проекте и условия соглашения в компании пока не разглашают.

В ходе своей пресс-конференции 19 января Александр Новиков заявил, что ему удалось договориться с четырьмя инвесторами, которые согласились финансировать строительство «Бухты Квинс». Речь шла о бизнесмене Алибеке Исаеве, с которым Александр Новиков, вероятнее всего, встретился во время своей пятидневной поездки в Арабские Эмираты, а также о банке ВТБ. Имена остальных инвесторов бард называть отказался.

Предполагается, что строительство первой очереди коттеджного поселка завершится уже в декабре 2017 года. Полностью проект «Бухта Квинс» обещают достроить в июле 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK