Возрастное ограничение 18+

Тагильчанин сознался в убийстве из ревности бывшей жены

11.37 Четверг, 12 января 2017
Тагильчанин сознался в убийстве из ревности бывшей жены


Стали известны подробности страшного убийства 28-летней тагильчанки Дарьи Зембицкой, матери двух маленьких детей.

Как рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, она развелась с мужем, водителем такси, год назад. 9 января он пришел к ней, завязалась ссора, которая закончилась убийством.

Потом Сергей Кашкин явился в полицию с заявлением о пропаже бывшей супруги, заявив, что сбился с ног в поисках. А перед этим сходил в детский садик, где должны были находиться двое сыновей, отправлял СМС, спрашивая Дарью, завелась ли ее машина на морозе.

Полиция допросила его на полиграфе, предъявила улики. В конце концов подозреваемый во всем сознался и показал место, где спрятал труп – на Серебрянском тракте, вдали от жилья.

Еще до его признательных показаний сестра погибшей Екатерина Зембицкая обвинила Сергея Кашкина в причастности к исчезновению сестры. По ее словам, незадолго до исчезновения Дарья с ним поругалась. Из записей погибшей в соцсети видно, что недавно она начала отношения с другим мужчиной.

Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Тагильчанин сознался в убийстве из ревности бывшей жены


Фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области и из соцсетей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK