Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге таксист пинками выбивал деньги из пьяных пассажиров

09.25 Четверг, 12 января 2017
Водитель в новогодние праздники прождал пассажиров возле дома полчаса. Увидев двух пьяных мужчин, потребовал плату вперед.

По версии шофера, он стал жертвой нападения. Поэтому выбросил клиентов на снег и начал их избивать. Видео этого конфликта широко разошлось в интернете.

Судя по кадрам, снимал сам таксист. Пиная в голову сидящего на снегу парня, он требует от него триста рублей. Возле потасовки остановилась проезжавшая мимо машина частного охранного предприятия.

Водитель такси объяснил чоповцам ситуацию, и они встали на его сторону. Несостоявшиеся пассажиры ничего в свое оправдание сообщить не смогли, поскольку были пьяны и хорошо избиты.

Поняв бессмысленность дальнейших попыток выбить плату за проезд, таксист покинул поле боя. Парни остались на снегу, сохранив деньги, но праздничное настроение их явно покинуло.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK